SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 »

Тейлор Кинни в одном из редких интервью рассказал, что Леди Гага напоминает ему его маму, это и привлекло в ней актера.


06:39
Тейлор Кинни в одном из редких интервью рассказал, что Леди Гага напоминает ему его маму, это и привлекло в ней актера.



Тейлора, вместе с тремя братьями в одиночку воспитала мама, стоматолог-гигиенист Пэм Тейлор, которую сын описывает как сильную женщину, которой он восхищается. Она много работала, чтобы достичь того, чего хотела в жизни.

 «Передо мной был образ сильной женщины, может быть, поэтому я влюбился Гагу. Она так много работает и от нее исходит такая сила и вдохновение, как от мамы».


Пара познакомилась в прошлом году на съемках клипа на You And I. На седьмой минуте Гага и Тейлор женятся. «Я не уверен, что мама видела это видео, но мне понравилось работать с Гагой. Могу вам сказать, это было весело.

Сейчас Стефани Джерманотта постоянно на гастролях, а Тейлор снимается в сериале «Пожарные Чикаго», так что паре нелегко поддерживать отношения. Его семья в Пенсильвании, а Стефани постоянно переезжает. Выступая в Чикаго, он сказал: "Я трачу все деньги, что зарабатываю на полеты по всему миру, чтобы увидеть людей, которых люблю. Я мог бы тратить деньги на дорогие машины, предметы роскоши и так далее, но мне это не нужно. Мне нравится чувствовать себя свободным, когда я могу в любой момент увидеть свою семью и женщину, которую люблю. Мы с Гагой выбираем космические корабли как самый быстрый транспорт, чтобы увидеть друг друга».

На вопрос о будущем отношений, Тейлор говорит о детях: «Я хочу подарить маме внуков. Мне кажется я буду хорошим отцом, здорово было бы иметь детей. Мне 30 и я влюблен, моя мама хочет чтобы я женился. Когда они с Гагой встретились, то понравились друг другу. Так что я везучий парень".

О своем образе жизни: «Я цыган. У меня долгое время не было дома. Стоит кому-то позвонись и все, я в пути. Я три раза менял вузы, всегда в пути, мне нравится такая жизнь». Однако Тейлор ни раз говорил и о том, что любит полежать на диване и все что ему надо после съемок в «Пожарных Чикаго» это просто упасть на диван.

«Моя мама до сих пор работает по 50 часов в неделю. Она наш матриарх, я общаюсь с отцом, но мама центр нашей семьи». Состояние гаги сейчас оценивается в 92 миллиона долларов, но по словам Тейлора та не зациклена на материальных благах и если бы не имела ни гроша тоже бы не унывала. Сам он такой же. «Если бы у меня что-то украли, я бы обнаружил это только через некоторое время. Кроме того, у меня большие проблемы со вкусом. Если кто-то хочет сделать мне приятное, он покупает мне красивые вещи сам».

С юности, Тейлор работал. В то время как Гага с 15 лет работала официанткой в ресторане напротив дома ее родителей в Нью-Йорке, он с 12 лет работал кэдди на поле для гольфа. "За один раунд я получал по 15 баксов, обычно они мне еще пять долларов чаевых давали, если хорошо постараться. Я все лето работал и зарабатывал деньги. Я хотел делать что-то сам, как моя мама".

И сейчас понимание вопроса денег и трудовой этики не изменились. Кроме того фишкой Тейлора всегда была борьба за поддержание формы. «Думаю они наняли меня из-за моей внешности», говорит о о своем шоу «Пожарные Чикаго». «Я должен выглядеть как сильный и надежный парень, чтобы играть в этом шоу».

Категория: перевод интервью | Просмотров: 690 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top