SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 »

Роб Джеймс-Кольер и Эд Спелирс о поцелуе в последнем эпизоде «Downton Abbey»


10:11
Роб Джеймс-Кольер и Эд Спелирс о поцелуе в последнем эпизоде «Downton Abbey»
Не так давно двум актером известного сериала представился случай проявить преданность кинематографу и сыграть в гомосексуальной сцене поцелуя двух героев сериала «Аббатство Даунтон», Томаса и Джимми. В интервью Британскому Radio Times, 24-летний Спилирс рассказал, что в восторге от поцелуя, Роб отлично целуется и ему очень нравится динамика сюжета.

Роб же добавил «огонька» рассказав, что «у Спилерса мягкие губы, если уж надо поцеловать мужчину, путь он будет таким красивым как Спилирс. Я бы поцеловали страшненького парня, красавчика я не требовал, но то, что он красив это …бонус».

Первая такого рода сцена произошла с Томасом в первом сезоне, когда он шантажировал герцога (в исполнении Чарли Кокса).

Если такие сцены считаются вполне хорошим тоном на британских экранах, то сосед Британии по Евросоюзу не решился преподнести серию в изначальном виде своему зрителю. Греция вырезала «неприличные» сцены. Только благодаря давлению прессы, решение канала было подвергнуто критике и в итоге директор телерадиовещательной компании принес извинения поклонникам сериала с обещанием не повторять подобного.

Надо сказать, что подобный жанр в мире сериалов сейчас довольно популярен, разные каналы вкладывают деньги в подобные проекты и не прогадывают, например, Copper (США), Grand Hotel (Испания) и Vale Valhalla (Австралия).

Как спойлер к рождественскому эпизоду. Семья лорда Грэнтема, взяв с собой Бейтса, Анну, О`Брайен и Мозли, уезжает на отдых в Шотландию. Слуги остаются одни. Чем это кончится? Леди Эдит ждет романтический сюрприз в виде редактора газеты Майкла Грейсона, который тоже отдыхает в Шотландии. А дома из хозяев остается только Брэнсон с дочкой Сибби.


Категория: перевод интервью | Просмотров: 4418 | Добавил: Katie | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к исторической достоверности в фильмах и сериалах?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top