SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 »

Актеры "Мерлина" прощаются с сериалом


12:35
Актеры "Мерлина" прощаются с сериалом

После того как стало известно, что пятый сезон станет последним для сериала «Мерлин», актерский состав выразил свои чувства по этому поводу.



По словам Колина Моргана (Мерлин): «С самого начала ожидалось,ч то это будет 4-5 сезонов, так что я считаю это естественное завершение. Шоу становилось на уровень выше с каждым годом показа и мы заканчиваем на очень высоком уровне…я знаю что это конец, и я знаю,ч то пришло время прощаться, но спасибо, что вы совершили это путешествие с нами, это было так весело!»



Энтони Стюарт Хэд (Утер Пендрагон): «Снимаю шляпу перед Джулианом и Джонни, который завершают сюжетную линию «Мерлина» на пяти сезонах. Легко было поддаться соблазну рейтингов и растянуть повествование, но производители решили придерживаться первоначального плана. Вместо этого, Мерлин закончится на вершине успеха, и, следовательно, останется жить в памяти людей. Это, то, что случилось с Баффи - и это случается не так часто. Что касается меня, я действительно буду скучаю по работе с такими талантливыми и душевными людьми. Всем, кто сделал особенным этот опыт работы над «Мерлином, в Лондоне, Уэльсе, Франции, спасибо вам!»



Брэдли Джеймс (Артур): «Годы с «Мерлином» останутся для меня прекрасным воспоминанием о любимых друзьях, замечательным опытом, поддержкой поклонников. Я не король Артур, не буду говорить речисто, просто скажу, что это был исключительный персонаж и было честью для многих людей быть частью этого шоу»



Кэти Макграф (Моргана): «Я всегда говорила, что успех шоу связан с возможностью для нашей аудитории относиться по-разному к героям, не зацикливаясь на универсальной легенде о короле Артуре, легенда лишь крохотная часть успеха. Захватывающий финал этого шоу не оставляет сомнений в том, что выбрано правильное время для завершения повествования»



Энджел Колби (Гиневра): «Это были особенные и запоминающиеся пять лет с сериалом «Мерлин». Я горжусь, что была частью шоу и частью этой Великолепной команды».



Ричард Уилсон (Гайус): «Во-первых, хочу сказать, что мне очень грустно, что шоу подошло к концу. Как Гайус я чувствую, что обучал молодое поколение сколько мог, но он-то намного умнее меня и сильнее чем я, а я…просто потерян!»
Категория: новости сериалов | Просмотров: 1496 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Обычно, вы начинаете смотреть понравившийся сериал…

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top